Миссия-Е
ТВ-сериал
Лето 2008
Алек Юглет покинул дворцовые стены и лишился статуса придворного мага. Несмотря на потерю работы при дворе, он не впал в уныние. Алек решил вернуться в мир магии, но не в роли поддержки или наблюдателя, а как самостоятельный участник, способный не только лечить или защищать, но и влиять на более значимые события. Его путь привел к Йорху, старому товарищу, с которым они ранее делили победы. В прошлом Алек и Йорху вместе с остальными членами их команды установили рекорд по покорению самых опасных